Обратный звонок: Заполните ваши данные и наш менеджер
свяжется с вами в ближайшее время:
* Услуга “обратный звонок” работает только с 10:00 до 18:00
с 10:00 до 18:00 ПН-ПТ +7 (495) 781-81-32 Заказать обратный звонок

Все новости

Как построить успешный бизнес с помощью подоконников BAUDECK 28.07.2014

Как построить успешный бизнес с помощью подоконников BAUDECK

Как построить успешный бизнес с помощью подоконников BAUDECK
Стремясь к независимости, частные предприниматели часто рассматривают готовый бизнес, как отличный способ капиталовложения. Бизнес-аналитики находят много положительных доводов для того, чтобы доказать, что готовый бизнес намного легче и проще не только для больших компаний, но и для начинающих предпринимателей и даже частных лиц. Попробуем рассмотреть детали успешного старта бизнеса для с помощью подоконников Bаudeck от компании Европейские Технологии и Стандарты.
Для начала необходимо сказать, что если вы решили начать бизнес с нуля, то лучше всего иметь дело с проверенными производителями. Например, компания Европейские Технологии и Стандарты, не только предлагает бизнес с высококлассным продуктом, изготовленным по немецким стандартам, но и защищает дилеров согласно партнерским соглашениям.
Компания Европейские Технологии и Стандарты также побеспокоилась о прохождении строгого контроля и получении необходимых сертификатов, которые свидетельствуют о полной безопасности и надежности при использовании продукции компании. Имея на руках такие сертификаты намного легче позиционировать товар, это гарантия настоящего европейского качества.
Предположим, вы уже хорошо изучили рынок, продукцию, спрос и ассортимент. Что дальше? Для начала, скажем, что если у вас небольшой стартовый капитал, то нет необходимости искать партнеров, а можно сразу начать зарабатывать.
Как найти покупателя? Сегодня можно выделить два наиболее интересных сегмента, это частные покупатели, которые решили установить новые или заменить старый подоконник и оконные компании, которые в последнее время активно переходят на поставки подоконников в распил. И тем и другим необходим высокий сервис и качественный продукт. Лучшим средством для привлечения этих целевых аудиторий может являться интернет. Для этого необходимо создать интернет магазин и привлекать клиентов через Яндекс.Директ. Для оконных компаний можно устраивать e-mail рассылку.  
Любое производство начинается с выбора помещения. Если вы планируете продавать и распиливать подоконники, то оно должно быть не менее 50 м2 и это без учета небольшого склада для готовой продукции. На 4-5 рабочих оптимальные размеры производственного помещения должны составлять не меньше 20 м2. Температура в таких помещениях не должна опускаться ниже отметки +16 С. Температурный режим в помещении особенно важно учитывать при работе в зимнее время, о чем часто забывают на первом этапе планирования бизнеса.
Далее необходимо наполнить помещение всем необходимым. Вам понадобится минимальный набор самого необходимого оборудования, которое вам обойдется примерно в 100-150 тысяч рублей. В эту стоимость будут включены различные станки и оборудование для раскроя, упаковки, демонтажа и монтажа пластиковых подоконников.
Каждый мастер в процессе работы самостоятельно подбирает необходимое оборудование, с которым ему будет легче всего работать и с которым будет выше производительность труда.
Отдельно будет необходима мебель и оргтехника, столы для сборки и стеллажи для хранения продукции.
Среди технических средств обязательно должен быть автотранспорт, с помощью которого производиться транспортировка готовых подоконников со склада к заказчику. На первом этапе могут привлекаться сторонние перевозчики или транспортные компании.
Хороших монтажников можно также привлечь на условиях аутсорсинга.  
Наиболее экономичный и прогрессивной в этой сфере деятельности будет активная работа в сфере продаж и обслуживания.
Разработать маркетинговый план, создать интернет магазин и подобрать оборудование вам помогут специалисты компании Европейские Технологии и Стандарты.
Качественный и узнаваемый продукт является залогом успеха любого долгосрочного бизнеса. Например, в производстве пластиковых подоконников Baudeck специалисты компании Европейские Технологии и Стандарты используют самые новейшие технологии, отсутствующие у других производителей, например, BioConcept, Polystein, дизайнерские декоры на основе Экошпона,  позволяющие добиться безопасности и наивысшего качества готовой продукции.
Вы можете предоставлять услуги не только по продаже, но и по монтажу подоконников Bаudeck. Еще год тому назад для успешного старта было достаточно $500-700, основные затраты будут уходить преимущественно на инструменты, оборудование и всевозможные расходные материалы. При удачном подходе и продуктивном раскладе работы небольшая бригада из 2-4 человек может зарабатывать до 1-2 тысяч долларов в день. Нетрудно посчитать доход за месяц и год и станет понятно, что такой бизнес выгодный. Также можно предоставлять и дополнительные услуги. Обычно стоимость услуг по демонтажу старых и установки новых подоконников составляет от 10 до 15% от общей стоимости всего предполагаемого заказа. Как отдельные виды услуг можно рассматривать декорирование и выбор оригинальных дополнений, в том числе и декоративных кашпо, которыми все чаще украшают подоконники в загородных домах.
Сегодня стать партнером крупной компании по производству подоконников или любой другой строительно-монтажной продукции почетно. Вы можете зарабатывать на скидках от базовой цены, обычно это составляет 20% от общей стоимости подоконников.
Внимательно ознакомившись с представленной информацией вы самостоятельно можете выбрать какой способ вам выгоднее - дилерство, предоставление услуг раскроя и монтажа или продажа подоконников Bаudeck через интернет магазин.
Если вы приняли решение начать свой бизнес по продаже и раскрою подоконников Bаudeck, то вы на правильном пути и должны помнить о том, что вы получаете европейский продукт и квалифицированное сопровождение специалистов.
Автор: Наталья Майер

Возврат к списку