Обратный звонок: Заполните ваши данные и наш менеджер
свяжется с вами в ближайшее время:
* Услуга “обратный звонок” работает только с 10:00 до 18:00
с 10:00 до 18:00 ПН-ПТ +7 (495) 781-81-32 Заказать обратный звонок

Все новости

Расширение производства и запуск нового подоконника Baudeck BAUER 14.10.2014

Расширение производства и запуск нового подоконника Baudeck BAUER

Осень 2014 года выдалась богатой на новинки в компании «Европейские Технологии и Стандарты».
Компания «Европейские Технологии и Стандарты» сообщает о расширении производства и о запуске новой линейки подоконников из ПВХ Baudeck BAUER.

Новый подоконник идеально подходит для большинства типовых решений и является продолжением развития бренда Baudeck.

Как и предыдущая линейка Baudeck, новый подоконник Baudeck BAUER разработан для оконных компаний и строительных организаций, которые привыкли работать только с качественным и надежным продуктом от производителя качественных подоконников. Классическая линейка подоконников Baudeck уже завоевала популярность на рынке СПК. Такие именитые партнеры компании «Европейские Технологии и Стандарты», как ТБМ, VBH и Meseenburg уже успели по достоинству оценить преимущества качественных подоконников Baudeck.

Новый подоконник Baudeck Bauer с увеличенной шириной до 800 мм расширяет возможности для любого потребителя. Специалисты «Европейские Технологии и Стандарты» объединили в нем все достоинства классической линейки, но при этом сделали продукт более доступным по цене.  Такие технические характеристики, которые обеспечивают прочность подоконника и экологичность, благодаря технологиям BioConcept и PolyStein остались на борту новой линейки подоконников.  Защиту от неблагоприятных погодных условий и механических повреждений обеспечивают ламинационная пленка от немецкой компании Renolit, надежная защитная пленка и дополнительный полиэтиленовый рукав. Baudeck BAUER это отличный выбор для тех, кто ценит высокое качество, долговечность и оптимальную цену.

Разработанный подоконник Baudeck BAUER соответствует высокому уровню качества этой марки и при этом остается доступным по цене. С появлением Baudeck BAUER партнеры компании «Европейские Технологии и Стандарты» получат дополнительные возможности для работы на новых сегментах рынка.
Технические характеристики подоконников Baudeck BAUER
•    Ширина, мм – до 800
•    Распил шаг, мм  - 50
•    Толщина верхней поверхности, мм – 2
•    Толщина вертикальных перегородок, мм – 0,9
•    Декоративное покрытие Renolit -200 мкн
•    Торцевые декоративные накладки и соединители – аналогичны Baudeck Classic

Возврат к списку