Обратный звонок: Заполните ваши данные и наш менеджер
свяжется с вами в ближайшее время:
* Услуга “обратный звонок” работает только с 10:00 до 18:00
с 10:00 до 18:00 ПН-ПТ +7 (495) 781-81-32 Заказать обратный звонок

Все новости

Новая коллекция подоконников Daniel Interior - это более 90 новых декоров 16.12.2014

Новая коллекция подоконников Daniel Interior - это более 90 новых декоров

Современный дизайн многих строящихся и уже построенных зданий и сооружений не обходится без использования красочных и долговечных строительных элементов, какими в первую очередь являются окна и двери. При строительстве торговых центров, спортивных сооружений, бассейнов,офисов, банков и жилых домов часто используются цветные окна. Ушли в прошлое серые и однотипные здания, когда из-за дефицита красочных элементов дома выглядели как близнецы, а весь город был, как бы построен из одинаковых, серых коробок.

Однако, сегодня подобрать или найти подоконник, который бы гармонично дополнял Ваше красивое и оригинальное окно весьма не просто. Подоконники Baudeck с новой коллекцией декоров Daniel Interior способны воплотить большинство дизайнерских решений и требования самого капризного клиента. Коллекция Daniel Interior от Baudeck включает в себя более 90 декоров, среди которых классические древесные, имитация метала, строгие однотонные и даже декоры с 3D эффектом.    

В последнее время все чаще клиенты многих строительных компаний отказываются от обычных белых окон и подоконников, в пользу цветных оконных и дверных конструкций, а особенно профилей с декором под дерево. Кроме того, что немаловажно, пластиковый подоконник с отделкой под дерево, значительно долговечнее и дешевле деревянного.

Подоконники Daniel Interior особенно могут быть интересны крупным корпоративным заказчикам, которые могут подчеркнуть интерьер своего офиса подоконникам соответствующими их корпоративным цветам. Например, зеленые, голубые, красные, серые, синие и другие подоконники.

Подоконники Daniel Interior стремятся опередить желания клиента и обеспечить его всем желаемым.

Объединив многолетний европейский опыт и технологии в области декоративной ламинации подоконников, Baudeck совместно с западными партнерами разработала новую линейку продукции, которая получила звучное название Daniel Interior .

Если Вы ценители всего прекрасного, изысканного и в то же время практичного, то дизайнерская коллекция подоконников Daniel Interior  именно то, что Вам жизненно необходимо.

Возврат к списку